Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг при постоянно высоком качестве обслуживания.


05.05.2023
В статье рассмотрим какие экскаваторы применяются в строительстве и что влияет на их грузоподъёмность.
Подробнее

24.04.2023

Что такое погрузчик и какие виды бывают.

Подробнее

07.03.2023

Разбираем основные возможности управления телескопическим погрузчиком, меры безопасности и основные правила эксплуатации погрузчика.

Подробнее

01.03.2023

Бульдозер – это, грубо говоря, гусеничный трактор с отвалом спереди. А экскаватор – это трактор с ковшом-манипулятором. В целом, это основные внешние отличия. Но это далеко не все. Давайте узнаем для чего они нужны и почему друг друга дополняют.

Подробнее

Когда стоит вопрос о укладки асфальта, строительные компании задумываются, какой каток купить. А их как минимум 6 видов. Так какой же выбрать? Разбираемся в статье.

Подробнее

Как выбрать трактор для сельского хозяйства? Рассматриваем популярные модели и критерии выбора трактора для решения конкретных задач.

Подробнее

Как выбрать подходящий бульдозер и не переплатить? Давайте разберемся, какой бульдозер лучшим образом решит поставленные задачи.

Подробнее

15.02.2023

Рассказываем, какой автокран наиболее популярен у профессионалов и строительных организаций. Как выбрать нужный и на что обратить внимание – в нашей статье.

Подробнее

17.02.2023

Автогрейдер – спецтехника, используемая в строительном и сельском хозяйстве. Разбираемся, какой автогрейдер лучший.

Подробнее

17.02.2023

Экскаватор – вид спецтехники, применяемый для работ в разных сферах деятельности: от народного хозяйства до строительства. Давайте раз и навсегда разберемся в выборе экскаватора для определенных работ.

Подробнее

Телескопический погрузчик – это сельскохозяйственная техника, которая имеет впереди вместительный ковш и может его поднимать очень высоко. Давайте узнаем, какие телескопические погрузчики лучшие.

Подробнее

Совсем скоро мини-погрузчики вытеснят с рабочих площадок тяжелую спецтехнику, ведь такие машины имеют массу преимуществ: высокая маневренность, практичность, компактность, легкость в управлении, минимизация затрат на ремонт и экономичный расход горючего....

Подробнее

Фронтальный погрузчик – универсальная спецтехника, применяемая в различных отраслях, включая сельскохозяйственную сферу, строительство, горную промышленность. Рассказываем основные критерии выбора фронтального подгрузчика для покупки.

Подробнее
  • 1